Пятница, 19.04.2024, 07:43

Онлайн игры

Меню сайта
Статистика

игры - бесплатные игры, лучшие игры бесплатно


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рекомендуем

Друзья сайта
Каталог онлайн игр

Top-Games - рейтинг игровых сайтов

Game's TOP-100 Counter

Топ100- Игры

Архив записей
Главная » Архив материалов


Бесплатная браузерная онлайн игра «Понаехали тут!» — это новая юмористическая и очень циничная онлайн игра о тяжелой жизни в Москве. Среди прочих браузерных игр ее выделяет интересный сюжет и квестовая система.

Регистрация:www.moswar.ru
Просмотров: 694  Комментарии (0)




Ищете новый сервер lineage 2? Не знаете что выбрать из online игр?
Надеемся, эта страница поможет Вам принять правильное решение и остановиться у нас! Потратьте буквально пару минут на её изучение и Вы поймёте, что Lineage 2 AsteriuS - лучший выбор!
Проект Asterius.ru был запущен в апреле 2006 года. Жизнь проекта началась со старта первого сервера C4 с рейтами х10, на сегодняшний момент успешно работают 4 сервера игры Lineage Gracia с рейтами 7х, х10, х40 и х500. Здесь Вы можете подробнее узнать о серверах, и выбрать наиболее удобный для Вас.

Регистрация: ... Читать дальше »
Просмотров: 888  Комментарии (0)



Реализуй свои амбиции!

10 королевств-фракций непрерывно сражаются за мировое господство. Продвигаясь по карьерной лестнице, ты можешь стать королем одной из них и повелевать тысячами реальных игроков!

Это круче чем социальная сеть!

До 40000 игроков онлайн на каждом сервере игры объединены в сложную систему из семей, гильдий и государств, где легко встретить верных друзей и обрести настоящую любовь!

Всегда есть чем заняться!

Огромное количество разнообразных игровых эвентов: гонки на лодках и велосипедах, купания на море и горячих источниках, танцы, викторины, лотереи, мини-игры и многое другое!

Регистрация: ... Читать дальше »
Просмотров: 654  Комментарии (0)



Лихие 90-е – масштабный, многопользовательский он-лайн проект, представляющий собой тактическую РПГ и социально-экономический симулятор.
 
    Тут есть и проработанная сюжетная линия и непрерывный экшн, захватывающий игрока с первых секунд геймплея, экономическая система, предоставляющая широкие возможности для внутриигрового бизнеса и социального роста, а также уникальной боевой системой в «пошаговом рил тайме» с возможностью планирования действий и настраиваемым AI.
 
    Игровая реальность опирается на исторические события, имеющие место быть в нашей стране в последнее десятилетие прошлого века. Тогда раскол некогда могучей страны пр ... Читать дальше »
Просмотров: 1762  Комментарии (4)



«Сфера 2 Арена» - это новая многопользовательская онлайн игра (mmorpg), часть игровой вселенной "Сферы". Здесь не берут денег за вход: присоединись к нам свободно бесплатно! Создай персонажа, выбери для него расу и профессию - и вперед! Здесь не нужно исследовать новые земли, выполнять тайные миссии и сражаться с чудовищами (ну, право же, кто из нас не видел чудовищ?) - твоими противниками и союзниками будут только живые люди, такие же коварные и непредсказуемые, как и ты сам. Слава и почести ждут тебя в новом мире в этой новой онлайн игре - и совершенно БЕСПЛАТНО!

Попасть на "Арену" проще простого: загружай клиент на свой компьютер, регистрируйся и заходи в игру. Поля вечной битв ... Читать дальше »
Просмотров: 770  Комментарии (1)



Ты жаждешь безумных скоростей, денег и славы? Адреналин для тебя важнее, чем воздух? Тогда WebRacing - онлайн игра для тебя! Добро пожаловать в мир нелегальных гонок и заряженных авто. Кроме того, онлайн игра WebRacing - отличный способ расширить круг общения и найти новых друзей. Присоединяйся!

Регистрация:www.webracing.ru
Просмотров: 802  Комментарии (3)



Короли льда - бесплатная онлайн игра в жанре хоккейного менеджера. Вы создаёте хоккейный клуб и управляете им, соревнуетесь с тысячами реальных соперников.

Игра не требует установки программного обеспечения, играть можно как из дома, так и с работы.
    
Об игре

    * Зарегистрируйтесь и команда будет создана автоматически
    * Выберите соперника для товарищеской игры или вступите в кубковый турнир
    * Играйте матчи и соревнуйтесь в турнирах в любое удобное Вам время
    * Набирайте очки за победы и участвуйте в чемпионатах.

Регистрация: ... Читать дальше »
Просмотров: 628  Комментарии (0)



Банановые войны - отличный способ скоротать время.

Играй онлайн - управляй отрядом отважных головорезов, собирай награды и трофеи, соревнуйся с друзьями и стань настоящим диктатором!
* Начиная играть, помни о том, что Банановые войны - бесплатная игра
* играть в игру можно как одному, так и с друзьями
* поиграть можно везде, где есть Интернет и компьютер – это онлайн игра
* игра не занимает много времени и её не нужно устанавливать (флеш игры позволяют играть прямо из браузера)

Регистрация:www.bananawars.ru
Просмотров: 615  Комментарии (0)




Гладиаторы - бесплатная онлайн игра в мире Древнего Рима. В ней Вы соревнуетесь с другими игроками, управляя отрядом отважных гладиаторов и участвуя в различных турнирах.
# Пройдите обучающие задания, чтобы ознакомиться с возможностями игры
# Отправляйтесь на арену, набрав отряд гладиаторов различных типов, включая конных, лучников и колесничих
# Наблюдайте за красочными и захватывающими графическими боями, участвуйте в разнообразных турнирах и чемпионатах, завоевывая деньги и славу
# Развивайте свою школу, открывая новые возможности игры, боритесь за контроль над Империей на карте Древнего Рима и в стенах Сената.

Регистрация: ... Читать дальше »
Просмотров: 701  Комментарии (2)



«ДОМ 3» — это бесплатная онлайн-игра, в которой тебя ждут интересные веселые девчонки и молодые люди! Их объединяет желание общаться, весело проводить время, флиртовать и находить новых друзей.

Просто скачай клиент игры, установи его и заходи в яркий мир игры «ДОМ 3»! Тебя ждут большие города, спортивные машины, красивые квартиры и широчайшие возможности для создания уникальной внешности персонажа. Ты сможешь выбрать ему лицо, прическу, цвет и разрез глаз. Да что там глаза! Ты сможешь сделать своего аватара похожим на любую знаменитость или на самого себя!

Удобная система обучения позволит без труда освоиться в мире «ДОМ 3». Общаясь с другими пользователями, ты сможешь заве ... Читать дальше »
Просмотров: 665  Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »