Суббота, 20.04.2024, 15:18

Онлайн игры

Меню сайта
Статистика

игры - бесплатные игры, лучшие игры бесплатно


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рекомендуем

Друзья сайта
Каталог онлайн игр

Top-Games - рейтинг игровых сайтов

Game's TOP-100 Counter

Топ100- Игры

Архив записей
Главная » Архив материалов


«Сфера: Перерождение» - это не просто онлайн игра (mmorpg), а полноценная виртуальная вселенная, где не берут платы за вход. Создай своего персонажа и выбери ему профессию – тебе предстоит исследовать земли магического мира и выполнять тайные миссии, сражаться с ужасными монстрами и другими игроками, участвовать в междоусобных войнах и штурмовать самые неприступные замки, - и все это совершенно БЕСПЛАТНО на просторах нашей онлайн игры!

Регистрация:www.sphereonline.ru
Просмотров: 639  Комментарии (0)



Добро пожаловать в мир Повелителей Драконов — новой бесплатной игры MMORPG, позволяющей ощутить власть над самым могущественным из древних мифических существ — Драконом. Повелители Драконов погружает игрока в величественный фэнтезийный мир, полный мрачного очарования этих грациозных животных.

Регистрация:www.dragononline.ru
Просмотров: 605  Комментарии (0)



Добро пожаловать в мир 4Story, Герой!
Само провидение послало тебя в этот мир игры. Кровопролитные войны сотрясают его не одно столетие. Пришло время великих перемен. И ты можешь начать их. Начни слагать свою историю.
В 4Story: Войны Королевств тебя ждут:

    * крупномасштабные военные сражения за территории и замки
    * PvP- сражения, доступные на всех территориях для всех игроков
    * битвы 1000 против 1000 игроков
    * система стратегического командования в реальном времени
    * система создания игровых предметов, позволяющая в игре создавать самое мощное оружие и броню.


... Читать дальше »
Просмотров: 636  Комментарии (0)



«11х11» - бесплатная онлайн игра в жанре футбольного менеджера. Вы создаёте футбольный клуб и управляете им, соревнуетесь с тысячами реальных соперников.

Регистрация www.11x11.ru
Просмотров: 650  Комментарии (0)



Rappelz - революционная 3D онлайн игра (mmorpg), в которую вы можете играть бесплатно. В виртуальном мире онлайн игры вас ждут захватывающие приключения и квесты, кровавые битвы и сотни ужасающих монстров. Ни одна онлайн игра до сих пор не могла похвастаться таким качеством графики: интерьеры и существа в Rappelz прорисованы настолько реалистично, что к ним хочется прикоснуться.

Регистрация www.rzonline.ru
Просмотров: 600  Комментарии (0)



Фантазиум - бесплатная MMORPG в стиле аниме для любителей командной игры. Главными отличиями онлайн игры являются яркая, красочная графика, большое количество разнообразных заданий, дружелюбные персонажи, а также простая и удобная навигация по миру. В основе игры лежит противостояние трех божеств: Богини Созидания, Бога Разрушения и Нихила - демона, несущего смерть. Встав на путь Воителя, вы получите шанс остановить могущественное зло и прославить свое имя.

Регистрация:fantazium.ru
Просмотров: 659  Комментарии (0)



На заре времен все народы Мира были подданными Великой Империи. Подданными равноправными: справедливый император не делал различий между людьми и эльфами, цвергами и энкиду, кроллями и миринами. На земле царили мир и согласие.

Все изменилось в одночасье: ночь осветилась ярким заревом, и с небес обрушился всепожирающий огонь. Так погибла Империя и все свидетельства о ней. Ту ночь прозвали Ночью Крушения Мира. Прошло много лет, и на руинах древней державы образовались три новых государства. Каждое из них стремилось к власти над соседями, каждый правитель жаждал стать новым Великим Императором. Мир охватила война. Тысячами гибли жители, кровь лилась рекой, и обезображенные ... Читать дальше »
Просмотров: 1771  Комментарии (0)



Мир Silkroad Online, в отличие от других онлайн-игр, очень изменчив. Здесь Торговцы ищут удачу, в то время как Разбойники стремятся лишить их всего заработанного. Но на борьбу со злом встают Охотники, защищая честных людей от волн насилия. Жизнь Шелкового пути постоянно кипит благодаря столкновению интересов различных игровых классов. Это делает Silkroad Online по-настоящему живой и непредсказуемой.


< ... Читать дальше »
Просмотров: 830  Комментарии (0)



«Северный Клинок» - динамичная экшн-MMORPG от одного из старейших отечественных разработчиков. Ее новаторская боевая система, мощный фокус на PvP и яркий, реалистичный фэнтези-сеттинг  погружают игрока в атмосферу глобальной войны, где будущее народов решает всего один судья: твой клинок.


Регистрация:www.northernblade.ru/  


Просмотров: 891  Комментарии (1)



В мире онлайн игры Поднебесье герои сражаются за одно из четырех царств, образовавшихся после раскола Империи. После смерти Императора вражда между царствами не прекращается. Вы юны, отважны и жаждете военной карьеры. Кто знает, может быть, именно вы станете новым владыкой Срединного царства? Вершите историю Поднебесья своими руками!

Регистрация:www.skiesgame.ru/auth/register/
Просмотров: 1040  Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »