Вторник, 23.04.2024, 21:08

Онлайн игры

Меню сайта
Статистика

игры - бесплатные игры, лучшие игры бесплатно


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рекомендуем

Друзья сайта
Каталог онлайн игр

Top-Games - рейтинг игровых сайтов

Game's TOP-100 Counter

Топ100- Игры

Архив записей
Главная » Архив материалов


«Аллоды Онлайн» — первая российская онлайн-игра мирового уровня без абонентской платы.

Сверх популярная отечественная фэнтези-вселенная с 11-летней историей переходит в онлайн! Стань ратником Канийской державы или комиссаром тоталитарного Хадагана, посети бурлящие торговые города или исследуй загадочный Астрал на собственном боевом фрегате, пиратствуй или защищай свой клан. Игра не требует абонентской платы, поэтому погрузиться в онлайновые приключения смогут все желающие. Присоединяйся!


Регистрация:www.allods.ru/ ... Читать дальше »

Просмотров: 809  Комментарии (1)



Last Chaos - это бесплатная ролевая онлайн игра (MMORPG), в которой могут одновременно участвовать тысячи игроков, сражаясь, выполняя задания, занимаясь ремеслом и улучшая тем самым свои умения. Действие игры происходит в мире Айрис, где после противостояния могущественных богов правят анархия, террор и властные амбиции.


В мире онлайн игры Last Chaos расы смертных сражаются за власть над Айрисом. В мире недолговечных союзов, кровавых предательств и ненасытных амбиций игроки вольны вершить свою судьбу – и судьбу мира – сами.  Каждый их шаг, каждое действие оставляет след в истории волшебной страны. Именно игроки определяют развитие мира и сюжета, ведя кровавые войны и закл ... Читать дальше »
Просмотров: 818  Комментарии (0)



Перед тобой – первая танцевальная онлайн игра в Рунете! Эта оригинальная MMORPG игры носит гордое название «Пара Па: Город Танцев» и является уникальным примером флеш онлайн игры, где ты сможешь освоить не только сражения, но и танцы в режиме игры онлайн! Считаешь, что лучшая цена за ролевые игры – бесплатно? Играть в эту online игру можно без абонентской платы – ведь такими и должны быть настоящие танцы! Любишь померяться силами с друзьями? Соревнуйся в искусстве играть в игры с другими участниками, как в любой online RPG или MMORPG.

Регистрация:www.parapa.ru/
... Читать дальше »
Просмотров: 1208  Комментарии (0)



Властелин Колец Онлайн — первая и единственная в мире многопользовательская онлайн игра по книгам Дж.Р.Р. Толкиена. Игроки смогут погрузиться в удивительный мир игры, самой известной фэнтезийной вселенной столетия, испытать необыкновенные приключения на просторах Средиземья и принять участие в войне с самим Темным Властелином Сауроном. В этом уникальном мире каждый сможет встретиться и пообщаться с легендарными героями Средиземья, такими как хоббит Фродо и серый маг Гэндальф, пройти по опасному пути Братства Кольца и стать легендой.

Реистрация:www.lotro-russia.com/gui ... Читать дальше »
Просмотров: 930  Комментарии (0)



Джаггернаут - это сплав богатейшего опыта разработчиков и самых современных технологий. Бесплатная браузерная ММОRPG нового поколения, вобравшая в себя всё самое лучшее, что существовало ранее, и установившая новый стандарт качества в сфере онлайн развлечений. В центре сюжета игры ожесточенное противостояние двух фракций, Лиги свободных и Стальной когорты, лучшие воины которых облачены в легендарные доспехи-Джаггернауты, сливающиеся с владельцами в единое целое и превращающие их в несокрушимых героев.

Регистрация:http://jdgame.ru/






... Читать дальше »
Просмотров: 1153  Комментарии (0)



Бесплатная онлайн-игра с бесклассовой системой развития персонажа.
Сделай своего героя уникальным!

    * Создай уникального героя игры! Ты больше не ограничен классом и волен выбирать любые умения.
    * Объедини друзей в гильдию и получи в награду дополнительные умения и могущественные артефакты.
    * Участвуй в ежедневных битвах за Форты, сражаясь с противоборствующей гильдией.
    * Отдыхая от сражений, посвяти своё время мирным занятиям: возделывай собственный сад, или займись рыбалкой.

Регистрация: ... Читать дальше »
Просмотров: 845  Комментарии (0)



Путник, перед тобой мир стратегической игры Empire Craft. Стань её властелином, и в твоем полном распоряжении окажется один из форпостов распадающейся империи. Превратить вверенный тебе клочок земли в преуспевающий город или выжечь дотла? Защитить соседей от набегов неприятеля или сделать их своими покорными рабами? Избавить Империю от коварного демона или бессильно опустить руки? В этом мире игры решения принимаешь только ты!

Регистрация: www.empirecraft.ru
Просмотров: 815  Комментарии (0)



Онлайн игра Территория Футбола -это игра в жанре футбольный менеджер. Здесь вам не пригодится мастерство удара, умение обводить противника и закалка. Зато понадобится стратегическое мышление, развитая интуиция и, конечно, спортивный азарт. Ведь на ваши плечи ляжет забота о целом футбольном клубе!


Регистрация:www.terrafoot.ru
Просмотров: 1027  Комментарии (1)



Онлайн игра Granado Espada: Вызов Судьбы -это новая бесплатная онлайн игра (MMO RPG), соединившая в себе великолепную графику, изысканно стилизованную под эпоху европейской экспансии в Новый Свет, с уникальной возможностью управлять тремя персонажами одновременно. Игра завоевала ряд престижных наград по всему миру, включая премию за «Лучшую графику» и «Игру года» в 2006 году в Корее, а также «Лучшую зарубежную игру КРИ 2008» на Конференции Разработчиков компьютерных Игр 2008 в Москве.

Регистрация:www.geonline.ru
Просмотров: 1055  Комментарии (0)



Онлайн игра Пиратия Онлайн -это многопользовательская онлайновая ролевая игра в сказочной аниме-вселенной, позволяющая игрокам на собственных кораблях исследовать безграничные просторы океанов в поисках богатства и славы.

Регистрация:www.piratia.ru
Просмотров: 1066  Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »