Пятница, 19.04.2024, 00:13

Онлайн игры

Меню сайта
Статистика

игры - бесплатные игры, лучшие игры бесплатно


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рекомендуем

Друзья сайта
Каталог онлайн игр

Top-Games - рейтинг игровых сайтов

Game's TOP-100 Counter

Топ100- Игры

Архив записей
Главная » Архив материалов


Онлайн игра Perfect World -это новая бесплатная онлайн игра, которую уже оценили 30 миллионов игроков во всем мире. Окунись в прекрасный, живой мир игры, взлетев на собственных крыльях или оседлав одно из десятков небесных созданий. Наполненный древними городами и загадочными подземельями, он упадет к твоим ногам, если ты проявишь силу и доблесть. Выбери себе героя — могучего оборотня, утонченного сида или храброго человека. Тысячи историй и любая из них может стать твоей.

Регистрация:www.pwonline.ru
Просмотров: 1157  Комментарии (1)



Онлайн игра TimeZero -это планета, пережившая ужасающую катастрофу. Ядерная война опустошила цветущие земли и практически уничтожила цивилизацию. Возросший уровень радиации вызвал огромное количество мутаций, отчего в мире появились такие твари, которые до войны были бы названы ночным кошмаром. Точка Отсчета - начало новой эпохи. Время, в котором нет места слабым и немощным. Только самые стойкие сыны человечества смогут выйти победителями из смертельной схватки между людьми и окружающим их миром.

Регистация:www.timezero.ru
Просмотров: 1258  Комментарии (0)



Браузерная игра Троецарствие, выполненная в стиле фэнтези, привлекательна для геймеров не только в силу высокого качества проработки игрового мира. Она интересна еще и потому что сам мир игры создан не «с нуля», а на основе серии литературных произведений отечественного фантаста Юрия Никитина, носящей одноименное с игрой название («Троецарствие»).
В этом мире идет затяжная война между двумя народами. Артане – бесстрашные кочевники и искусные войны, а куявы – торговцы, стремящиеся добиться своих целей развитой магией и дипломатией. Между «молотом и наковальней» попало третье царство – тихая Барбуссия, завладеть которой не прочь как артане так и куявы, однако великий правитель, сидящий на троне мал ... Читать дальше »
Просмотров: 1091  Комментарии (0)



«Легенда: Наследие Драконов» - это онлайн фэнтези MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game), играть в которую может любой желающий, причем совершенно бесплатно.

Попадая в игру, вы оказываетесь в мире Фэо. В мире, где есть две доминирующие расы: магмары и люди. Их вражда началась давным-давно, и на протяжении многих лет идут постоянные войны. Зарегистрировавшись и начав играть, вам придется примкнуть к одной из враждующих сторон и погрузиться в пучину битвы.


Регистрация:w2.dwar.ru
Просмотров: 794  Комментарии (1)


Онлайн игра  FlyFF -окунитесь в огромное сообщество игроков со всего света! Побеждайте чудовищ, выполняйте задания, получайте новое оружие и доспехи, учите заклинания, развивайте невероятные умения и составляйте цепочки комбо-ударов! Исследуйте острова Мадригала – на земле и с воздуха! Откройте все тайны этого необыкновенного циркового мира игры.

Регистрация: www.flyff.mail.ru
Просмотров: 860  Комментарии (0)



Destiny — игра в жанре онлайн RPG, в которой игрок получает возможность окунуться в красочный мир игры, фэнтези и ощутить дух соперничества. На просторах этой ролевой онлайн игры вас ждут увлекательные приключения, жестокие схватки и головокружительные победы.

Регистрация:www.destiny-online.ru
Просмотров: 1137  Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5