Воскресенье, 28.04.2024, 00:43

Онлайн игры

Меню сайта
Статистика

игры - бесплатные игры, лучшие игры бесплатно


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рекомендуем

Друзья сайта
Каталог онлайн игр

Top-Games - рейтинг игровых сайтов

Game's TOP-100 Counter

Топ100- Игры

Архив записей
Главная » 2010 » Ноябрь » 10 » Бесплатные онлайн игры Сфера 2 Арена
17:24
Бесплатные онлайн игры Сфера 2 Арена


«Сфера 2 Арена» - это новая многопользовательская онлайн игра (mmorpg), часть игровой вселенной "Сферы". Здесь не берут денег за вход: присоединись к нам свободно бесплатно! Создай персонажа, выбери для него расу и профессию - и вперед! Здесь не нужно исследовать новые земли, выполнять тайные миссии и сражаться с чудовищами (ну, право же, кто из нас не видел чудовищ?) - твоими противниками и союзниками будут только живые люди, такие же коварные и непредсказуемые, как и ты сам. Слава и почести ждут тебя в новом мире в этой новой онлайн игре - и совершенно БЕСПЛАТНО!

Попасть на "Арену" проще простого: загружай клиент на свой компьютер, регистрируйся и заходи в игру. Поля вечной битвы откроются перед тобой!

Действие онлайн игры происходит на небольшом острове, затерянном где-то посреди Хаоса, что простирается между мирами. Путь к нему проложили могучие маги, которые хотели то ли раздвинуть границы собственных земель, то ли добраться до иных областей Порядка, смутно угадывающихся в неверных сумерках Хаоса. К этому рискованному предприятию понуждало мудрецов не праздное любопытство, но суровая необходимость: согласно древнему пророчеству магический мир людей - "Сфера" - рано или поздно обречен на погибель. И другая, но не менее грозная опасность нависла над родным миром врилов - Наатхом. Вот почему вечно сражаются лучшие бойцы людей и врилов за безраздельное владение единственным безопасным путем сквозь Хаос.

В мире двух городов-крепостей царят меч и магия. Ты волен выбирать между ними: сделаться могущественным чародеем или избрать удел благородного воина. В любом случае к твоим услугам будет целый арсенал оружия, брони, магических зелий и заклинаний. Две арены - Геленграм и Равин-Гон - ждут отважных бойцов. Но Ты не обязан сражаться в одиночку - собери свой собственный клан и прославь его на полях сражений в мире, называемом "Сфера 2 Арена"

Регистрация:www.s2arena.ru

Просмотров: 773 | Добавил: online-games | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 aspirinka2011@  
0
hhhh

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]