Суббота, 27.04.2024, 23:43

Онлайн игры

Меню сайта
Статистика

игры - бесплатные игры, лучшие игры бесплатно


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Рекомендуем

Друзья сайта
Каталог онлайн игр

Top-Games - рейтинг игровых сайтов

Game's TOP-100 Counter

Топ100- Игры

Архив записей
Главная » 2011 » Январь » 30


Устал от орков, эльфов и некромантов?
Тогда послушай нашу историю...

Где-то за тридевять земель, на полях, окруженных густым лесом и непроходимыми горами, живут-поживают племена свинтусов и барантусов. И настолько разными и непонятными кажутся они друг для друга, что вечное соперничество определяет каждый день их жизни.

Стань одним из них, и ощути, что значит быть настоящей свиньей… настоящим бараном. Хотя бы в игре!

Регистрация:www.botva.ru
Просмотров: 19896  Комментарии (32)



ARENA Online - игровой сайт сюжетно-ролевой многопользовательской компьютерной онлайн игры
ARENA Online совершенно бесплатная компьютерная игра, без оплаты за регистрацию и время игры. Пригласи в игру своих друзей или приобрети новых, играя в Арену. Войди в клановый союз или добейся авторитета и создай свой клан.
Отвлекись от забот и стань:

    * могучим варваром и сокруши всех на своем пути.
    * великим магом и познай премудрости колдовской науки.
    * ловким эльфом и соединись с окружающим миром в стремлении к вечному совершенству.

Среди миллиона пользователей, наверняка найдутся единомышленники, с которыми разд ... Читать дальше »
Просмотров: 1625  Комментарии (0)



Что такое «Техномагия»?– это разновидность многопользовательской, основанной на принципах свободного выбора, интерактивной браузерной игры (mmorpg игра), в основе которой лежит фэнтезийный сюжет.
Главной линией этой бесплатной игры является борьба двух рас: людей-магов и гномов-технократов. В процессе борьбы за ресурсы и территории, предоставляемые разработчиками flash игры, представители обеих рас имеют возможность объединяться в кланы, прокачивать различные качества своего героя.

В данной разновидности браузерной игры найдётся всё лучшее, что было создано в последние годы мировыми лидерами, производящими бесплатные игры скачать которые можно в сети интернет:

• логическ ... Читать дальше »
Просмотров: 1427  Комментарии (0)



Это удаленный уголок земли, параллельный мир или другая планета?
Ученые так и не смогли найти ответ на этот вопрос...

Отгадать эту загадку теперь предстоит тебе.

Но, берегись! Этот мир лишен всех условностей и правил современной цивилизации! Для того чтобы выжить, потребуется сколотить группу из вооруженных до зубов наемников и вступить в борьбу с отрядами таких же головорезов.

Прояви себя не только бесстрашным бойцом, но и умелым командиром в военно-тактической онлайновой игре «Total Influence»! Без абонентской платы!

Регистрация: ... Читать дальше »
Просмотров: 1193  Комментарии (0)



В One World игрок получает в своё распоряжение героя, для которого формирует армию из бойцов, принимает активное участие в битвах, изучает умения, строит свою базу, может нанимать гномов добытчиков для своей шахты, обустроить свой огород и лабораторию алихимика, может участвовать в грабеже и защите караванов, путешествовать по карте и решать политические вопросы, стоя во главе клана. Представьте себе загадочный, таинственный мир, в который знают путь только избранные. Великолепная графика и множество современных игровых фишек, делают One World новым словом в браузерных онлайновых играх. Игра не требует установки на компьютер. Игра является бесплатной онлайн игрой. Создавайте пер ... Читать дальше »
Просмотров: 1169  Комментарии (0)



Вселенная Karos - это увлекательная сага о героических путешествиях в восхитительно оформленном, самобытном мире Азмара. История о четырех расах, ведущих борьбу со злом, пришедшим в мир, и их нелегких судьбах полных приключений и красочных незабываемых событий. Вам предстоит решить от лица какой расы вы выступите на защиту Азмары и определиться в классе. На ваш выбор четыре расы и семь классов, каждый из которых неповторим и в последствие может развиться еще несколько раз.
Karos — это красочный мир с восхитительной неповторимой графикой. Дизайн локаций и уровней соответствует героической атмосфере игры и выполнен выше всяких похвал. Каждая область, в которой вы побываете, буде ... Читать дальше »
Просмотров: 1147  Комментарии (0)